Iveco

IVECO appoints Koray Kursunoglu head of High Growth Markets AMEA

IVECO appoints Koray Kursunoglu head of High Growth Markets AMEA 8 Марта 2019 К. Корай Курсуноглу был назначен ответственным за развитие бренда IVECO на рынках с высокими темпами роста Азии, Ближнего Востока и Африки. Эта новая должность появилась в результате запуска новой организационной структуры материнской компании CNH Industrial, целью которой является сделать бизнесы компании более клиентоориентированными, предприимчивыми, гибкими, инновационными.

У г-на Курсуноглу большой управленческий опыт, полученный на руководящих должностях в Азиатско-тихоокеанском регионе: бизнес-директор IVECO в Юго-Восточной Азии, Пакистане и Японии, с 2014 года. До этого он занимал должность директора по продажам в Турции легкой, средней и тяжелой гаммы, одновременно отвечая и за послепродажное обслуживание.

Он начал работать в компании CNH Industrial в 2007 году и отвечал за развитие бизнеса и новые рынки IVECO, где приобрел незаменимый опыт в маркетинге и продажах. В последующие годы он занимал управленческие позиции в России, странах СНГ, которые включали в себя как продажи, так и послепродажное обслуживание.

«Я готов к новым вызовам и задачам по укреплению присутствия бренда IVECO в регионе и по расширению бизнеса коммерческих автомобилей на этих очень динамичных рынках», - сказал г-н Курсуноглу.

Возврат к списку